ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

от 28 февраля 2019 г. № 331-р

 

МОСКВА

 

О присвоении классных чинов государственной гражданской службы Российской Федерации и классного чина юстиции федеральным государственным гражданским служащим

 

1. Присвоить федеральным государственным гражданским служащим Аппарата Правительства Российской Федерации классные чины государственной гражданской службы Российской Федерации:

государственного советника Российской Федерации 2 класса

Казариной
Наталье Владимировне

-

главному советнику
Скачковской
Анне Андреевне

-

главному советнику

государственного советника Российской Федерации 3 класса

Иванову
Дмитрию Андреевичу

-

советнику.

2. Присвоить федеральным государственным гражданским служащим федеральных органов исполнительной власти классные чины государственной гражданской службы Российской Федерации:

государственного советника Российской Федерации 1 класса

Калентьеву
Владимиру Владимировичу

-

руководителю Приволжского межрегионального территориального управления Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии

Кузенкову
Сергею Николаевичу

-

руководителю Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Южному федеральному округу

Макаровой
Виктории Владимировне

-

начальнику управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии

Михайлову
Дмитрию Владимировичу

-

руководителю Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Республике Крым и городу Севастополь

Поляничеву
Дмитрию Вячеславовичу

-

руководителю Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Северо-Кавказскому федеральному округу

Попову
Владимиру Васильевичу

-

начальнику управления Министерства обороны Российской Федерации

Сахарову
Дмитрию Владимировичу

-

руководителю Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Северо-Западному федеральному округу

Сокоушину
Дмитрию Валерьевичу

-

руководителю Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Центральному федеральному округу

государственного советника Российской Федерации 2 класса

Авдеевой
Инне Владимировне

-

руководителю Государственной инспекции труда в Астраханской области - главному государственному инспектору труда в Астраханской области

Альхимович
Наталье Анатольевне

-

руководителю Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Приволжскому федеральному округу

Банных
Игорю Владимировичу

-

руководителю Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Кемеровской области

Гаталай
Людмиле Анатольевне

-

руководителю Сибирского межрегионального территориального управления Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии

Грибову
Александру Павловичу

-

начальнику отдела в департаменте Министерства обороны Российской Федерации

Зарубину
Сергею Петровичу

-

руководителю Государственной инспекции труда в Тюменской области - главному государственному инспектору труда в Тюменской области

Зиненко
Игорю Алексеевичу

-

руководителю Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Сибирскому федеральному округу

Королькову
Сергею Львовичу

-

руководителю Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Костромской области

Косянчук
Елене Владимировне

-

заместителю начальника управления Федеральной антимонопольной службы

Крюкову
Александру Николаевичу

-

руководителю Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Пензенской области

Кузенкову
Юрию Алексеевичу

-

руководителю Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Калужской области

Ляпину
Андрею Федоровичу

-

заместителю начальника управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии

Малой
Оксане Сергеевне

-

заместителю начальника управления Федеральной антимонопольной службы

Обметкину
Сергею Владимировичу

-

руководителю Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Омской области

Овчинниковой
Елене Анатольевне

-

руководителю Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Курганской области

Петрухину
Эдуарду Викторовичу

-

начальнику управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии

Подвальному
Вадиму Васильевичу

-

референту в Министерстве обороны Российской Федерации

Радичу
Игорю Васильевичу

-

референту в Министерстве обороны Российской Федерации

Разину
Александру Олеговичу

-

заместителю начальника управления Федеральной антимонопольной службы

Романову
Александру Владимировичу

-

руководителю Государственной инспекции труда в Томской области - главному государственному инспектору труда в Томской области

Синицыной
Татьяне Александровне

-

руководителю Государственной инспекции труда в Ярославской области - главному государственному инспектору труда в Ярославской области

Сиротину
Валерию Алексеевичу

-

руководителю Государственной инспекции труда в Пензенской области - главному государственному инспектору труда в Пензенской области

Сиюховой
Русет Рашидовне

-

руководителю Государственной инспекции труда в Республике Адыгея - главному государственному инспектору труда в Республике Адыгея

Слигун
Наталье Анатольевне

-

начальнику управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом

Слипцу
Андрею Андреевичу

-

руководителю Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Липецкой области

Смирнову
Алексею Анатольевичу

-

начальнику отдела в департаменте Министерства обороны Российской Федерации

Фадеевой
Ирине Владимировне

-

начальнику управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом

Шаховой
Алле Николаевне

-

начальнику отдела в департаменте Министерства обороны Российской Федерации

Шевченко
Оксане Дмитриевне

-

руководителю Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Тюменской области, Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре и Ямало-Ненецкому автономному округу

Шелудченко
Павлу Евгеньевичу

-

начальнику отдела в управлении Министерства обороны Российской Федерации

Шестакову
Альберту Владимировичу

-

руководителю Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Дальневосточному федеральному округу

государственного советника Российской Федерации 3 класса

Абдулаеву
Шамилю Рашидовичу

-

начальнику отдела в департаменте Министерства обороны Российской Федерации

Аллафердову
Алихану Агамировичу

-

начальнику отдела в департаменте Министерства обороны Российской Федерации

Балмочных
Андрею Валентиновичу

-

руководителю Государственной инспекции труда в Мурманской области - главному государственному инспектору труда в Мурманской области

Белякову
Николаю Владимировичу

-

руководителю Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Томской области

Весниной
Елене Николаевне

-

начальнику отдела в департаменте Министерства промышленности и торговли Российской Федерации

Горбатых
Светлане Николаевне

-

заместителю начальника управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом

Губину
Владимиру Викторовичу

-

референту в Министерстве обороны Российской Федерации

Дзарданову
Андрею Юрьевичу

-

заместителю начальника управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом

Доржу
Эдуарду Васильевичу

-

руководителю Государственной инспекции труда в Республике Тыва - главному государственному инспектору труда в Республике Тыва

Дорогину
Алексею Вячеславовичу

-

начальнику отдела в департаменте Министерства промышленности и торговли Российской Федерации

Жукову
Алексею Анатольевичу

-

руководителю Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Смоленской области

Ключникову
Александру Геннадьевичу

-

руководителю Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Тверской области

Лавровскому
Василию Владимировичу

-

помощнику руководителя Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору

Лыкову
Николаю Сергеевичу

-

начальнику отдела в департаменте Министерства промышленности и торговли Российской Федерации

Матвеевой
Людмиле Алексеевне

-

референту в Министерстве обороны Российской Федерации

Неживенко
Екатерине Геннадьевне

-

заместителю руководителя - главному бухгалтеру Дальневосточного межрегионального территориального управления Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии

Нижегородову
Евгению Геннадьевичу

-

заместителю начальника управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом

Офицерову
Евгению Владимировичу

-

руководителю Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Ярославской области

Пименовой
Виктории Вячеславовне

-

руководителю Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Республике Коми

Разинову
Борису Николаевичу

-

руководителю Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Республике Татарстан (Татарстан)

Саламатину
Александру Николаевичу

-

референту в Министерстве обороны Российской Федерации

Селиверстовой
Юлии Николаевне

-

начальнику отдела в главном управлении Министерства обороны Российской Федерации

Соколову
Андрею Сергеевичу

-

референту в Министерстве обороны Российской Федерации

Соловьеву
Игорю Валерьевичу

-

руководителю Государственной инспекции труда в Ленинградской области - главному государственному инспектору труда в Ленинградской области

Тараканову
Петру Юрьевичу

-

заместителю начальника управления - начальнику отдела в управлении Федерального агентства по управлению государственным имуществом

Хадикову
Казбеку Азаматовичу

-

начальнику управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом

Челышеву
Андрею Эдуардовичу

-

руководителю Северо-Западного межрегионального территориального управления Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии

Щербине
Игорю Александровичу

-

начальнику отдела в департаменте Министерства обороны Российской Федерации

Яковлеву
Павлу Николаевичу

-

начальнику отдела в департаменте Министерства обороны Российской Федерации.

3. Присвоить классный чин юстиции - государственный советник юстиции Российской Федерации 2 класса Смирнову Владиславу Геннадьевичу - заместителю начальника управления Федеральной службы исполнения наказаний.

 

 

Председатель Правительства

Российской Федерации                               Д.Медведев